13 февраля 2020
1000 <
0

9 февраля губернатор Московской области Андрей Воробьёв провёл совещание с руководящим составом областного правительства, сообщает пресс-служба губернатора и Правительства Подмосковья.

Отдельное внимание было уделено вопросам, связанным с реализацией приоритетных направлений деятельности.

«Отчёт перед жителями, который прошёл 29 января, включает в себя приоритетные направления работы. Они связаны, прежде всего, с национальными проектами, указами президента и задачами, которые необходимо реализовать на территории Подмосковья, — сказал Воробьёв.

- Для нас стратегически важно, чтобы каждый орган власти не просто работал эффективно, но и проявлял заботу, внимание, вовлекал жителей в активный диалог. Когда это происходит, то, соответственно, результаты нашей работы лучше. Я говорю и про голосование по различным направлениям: это и парки, и благоустройство, и выделение приоритетов дорожного строительства. Всё это имеет принципиальное значение для нас».

На совещании также была подчеркнута важность работы, направленной на привлечение инвестиций, создание благоприятных условий для ведения бизнеса в Подмосковье. Для повышения эффективности этой деятельности по поручению губернатора создан Центр защиты и поддержки бизнеса с единым телефонным номером 0150. Подмосковные предприниматели могут обратиться с жалобами и предложениями или получить помощь при открытии своего дела. Горячая линия центра работает в будни с 9 до 18 часов, в субботу с 9 до 17 часов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости