15 февраля 2020
1000 <
0

По завершении ежегодного отчёта главы городского округа Мытищи Виктора Азаров по итогам 2019 года и планам на 2020 год состоялась торжественная церемония награждения самых активных жителей.

Среди них – руководители и члены ТОСов, старосты сельских населённых пунктов, старшие по домам, сотрудники территориальных управлений – все те, кому жители делегировали право представлять их интересы. Это - неравнодушные люди, любящие свой край, стремящиеся сделать его лучше, чище, красивее. Поэтому они так остро реагируют на недостатки и активно взаимодействуют с местными органами власти.

Общественники деятельно участвуют во всех мероприятиях и стараются в своих обращениях по разным каналам донести до властных структур вопросы, которые волнуют жителей, и проблемы, которые требуют решения. В свою очередь власть благодарна общественникам за то, что они «держат руку на пульсе», показывают «узкие места» и зачастую подсказывают, как можно решить тот или иной вопрос.

«Сегодня мы видим высокий запрос на перемены, люди хотят более активно участвовать в жизни своего города, села, в принятии важных для них решений. Ключевая идея – это внимательная, чуткая, заботливая власть», - подчеркнул Виктор Азаров.

Он поблагодарил активных неравнодушных жителей за вклад в развитие городского округа Мытищи и вручил мытищинским общественникам благодарственные письма губернатора Московской области и почётные грамоты главы округа за активную жизненную позицию, многолетнюю общественную деятельность, за участие в общественных мероприятиях и экологических проектах.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости