02 апреля 2020
1000 <
4

Почта России продолжает свою работу как стратегическая компания государственного значения. В условиях самоизоляции почтовый оператор сохраняет информационную целостность страны и возможность обмена отправлениями. При этом благополучие и здоровье наших клиентов остаются для нас приоритетным направлением в нашей работе.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора со 2 апреля мы сокращаем количество клиентов, которые могут одновременно находиться внутри отделения. Во время ожидания необходимо соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра. Во всех почтовых офисах Москвы и области на пол нанесена соответствующая разметка.

Почта России предпринимает меры для защиты здоровья сотрудников и клиентов компании. Начальники почтовых отделений контролируют самочувствие персонала. Создана онлайн-форма оперативного сбора информации, через которую начальники отделений ежедневно информируют оперативный штаб о состоянии здоровья сотрудников. Во всех отделениях регулярно проводится проветривание, влажная уборка и дезинфекция помещений. Все операторы и почтальоны снабжены масками, перчатками и санитайзерами.

Почта России просит клиентов воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться дистанционными каналами обслуживания. На сайте компании и в мобильном приложении можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, вызвать курьера для оформления EMS-отправления, оформить подписку, вести юридически значимую переписку с государственными органами в электронном формате и оплачивать коммунальные услуги. Сервис онлайн оформления и оплаты посылок позволяет минимизировать время пребывания в почтовом отделении.

Только совместные усилия помогут нам сохранить безопасность и здоровье.

4 комментариянаписать
09 апреля 2020
мне надо забрать письмо до 28 апреля. как думаете, переждать?
08 апреля 2020
Но лучше пока воздержаться от походов на почту
08 апреля 2020
Ну слава богу!
08 апреля 2020
Мне как раз туда сходить нужно
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости