13 августа 2020
1000 <
0

Выпускники Московской области, которые по уважительным причинам не приняли участие в основном периоде ЕГЭ, получили возможность пройти испытание в дополнительный период, сообщает пресс-служба Министерства образования региона.

«Сегодня в Московской области 46 человек получили возможность повторно сдать ЕГЭ по географии, литературе, биологии, истории, иностранным языкам (раздел «Говорение»), информатике и ИКТ», - сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

По словам министра, для проведения экзаменов было задействовано десять пунктов и привлечено 14 общественных наблюдателей. Во всех пунктах сдачи ЕГЭ соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования.

«В эти дни экзамены по всем предметам смогут сдать выпускники, которые по уважительным причинам не приняли участие в основном периоде ЕГЭ, пожелаем ребятам высоких результатов», — добавила Каклюгина.

Результаты экзаменов по иностранным языкам будут известны не позднее 17 августа 2020 года, по остальным предметам - не позднее 16 августа 2020 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости