26 октября 2020
1000 <
0

В деревне Осташково проведены работы по обновлению асфальтового покрытия у терапевтического отделения № 2 Мытищинской городской клинической больницы. «Так, на всех подъездных путях и пешеходных дорожках к терапевтическому отделению было уложено асфальтовое покрытие, - сообщается в аккаунте МГКБ. - Социально-значимые объекты являются основным местом притяжения жителей, поэтому состояние дорожного покрытия влияет на комфорт населения и повышает уровень доступности для маломобильных групп граждан».

В этом году новый асфальт положат на территории 70 медучреждений Подмосковья, об этом сообщали в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Ремонт территорий медучреждений проводится в регионе третий год подряд. В ведомстве напомнили, что ремонт территорий медучреждений проводится в регионе третий год подряд. В 2018 - 2019 годах асфальтобетонное покрытие заменили на территориях порядка 160 медицинских учреждений.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости