01 декабря 2020
1000 <
0

В рамках проекта «Покорми птиц зимой» комиссия по экологии и природопользованию и комиссия по экологии и природопользованию Общественной палаты городского округа Мытищи совместно с региональным отделением Российского экологического оператора и контрольным управлением администрации округа проводит общественный проект-конкурс «Креативная семейная кормушка для птиц».

Конец ноября — самое время подумать о птицах, для которых скоро наступят сложные времена, ведь зима не за горами, а еды становится все меньше и меньше. Процесс создания кормушек приносит пользу не только птицам, но и детям, которые узнают что-то новое о природе, учатся заботиться о тех, кто беззащитен. И про творческую составляющую этого процесса не стоит забывать. Кормушки могут представлять собой конструкцию от классических деревянных домиков до консервных банок, бутылок и пакетов из-под молока: их формы, размеры и используемые материалы бесконечны.

Продемонстрируйте свои творческие навыки, создав красочные украшения для двора в виде причудливой кормушки для птиц. Условия конкурса:

1.Все изготовленные кормушки должны находится по месту жительства и работы в г.о. Мытищи - на общедворовой территория многоквартирных домов, территории образовательных учреждений (детские сады и школы), приусадебных участков в сельских поселениях, дачах, мест работы (например больницы или завода, офисного центра). Самые креативные виды также будут отмечены в отдельной номинации. 2. Необходимо сделать фотографию с участием авторов работ (например папы, мамы и дети, дедушки и внуки) 3. Отправить фото на электронный адрес info@ecomytishchi.ru 4. Вы также можете подписаться на наши каналы в социальных сетях VK, Instagram, Facebook @ecomytishchi и @opmyt.ru , представить свои работы в социальных сетях с хэштегами #семейнаякормушкадляптиц, #экомытищи #опмытищи #покормиптицзимой #конкурскормушка2020 5. Срок проведения конкурса 24 ноября 2020 года – 24 января 2021 года

Лучшие работы будут отмечена грамотами от Общественной Палаты округа, Контрольного управления Администрации и ценными призами от партнеров. Все работы будут размещены на эко и общественных ресурсах округа и области

Подробности : www.экомытищи.рф, www.opmoeco.ru www.opmosreg.ru www.opmyt.ru

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости