03 апреля 2021
1000 <
0

Праздничный концерт, посвященный Дню работников культуры, состоялся в Центральной библиотеке имени Дмитрия Кедрина.

Свой профессиональный праздник отметили работники мытищинских библиотек, пригласив на концерт самых активных читателей. Депутат Совета депутатов, лидер Движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи» Михаил Мурзаков обратился к собравшимся со словами благодарности за успешную работу, вручив лучшим из лучших благодарственные письма Совета депутатов округа.

«Мне приятно поздравить этих замечательных людей, – сказал он. – Библиотеки в Мытищах – это отдельное явление. Это не только место, где можно взять книгу, но и получить массу услуг: размножить документы, воспользоваться интернетом, послушать концерт, лекции о литературе и искусстве и просто интересно провести время. Библиотеки превратились в некие многофункциональные культурные центры. Люди привыкли к этому, они сюда идут. Здорово, что наши библиотеки сумели встроиться в современную жизнь, и у них это очень хорошо получается».

Он также напомнил о создании Движения общественной поддержки «Мы Мытищи», благодаря которому каждый мытищинец сможет высказать свою социально значимую инициативу, в том числе в области культуры, и, получив поддержку большинства, воплотить идею в реальность.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости