06 июня 2021
1000 <
0

Лидеры движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи» – депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичёв и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Мытищ Михаил Мурзаков провели встречу с представителями коммунальной сферы – специалистами мытищинской организации МУП «Жилищное хозяйство».

На встрече обсудили самые актуальные вопросы по ЖКХ, развитию округа, благоустройству. Лидеры движения выразили благодарность коллективу коммунальной организации за активную работу.

«В нашем округе все задачи выполняются на высшем уровне, мы всегда стремимся занять первые, лидирующие позиции во всех сферах, в том числе и в жилищно-коммунальном хозяйстве. Хочу пожелать, чтобы Мытищи продолжали оставаться лучшими по всем направлениям», - сказал Вячеслав Фомичёв.

«Приятно видеть, как наш муниципалитет с каждым годом становится все лучше, все краше. Хочу отметить, что все это благодаря нашим совместным стараниям, нашей совместной работе. Мытищи меняются, в том числе благодаря движению общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи». Благоустройство округа продолжается», - сказал Михаил Мурзаков.

На сайте движения общественной поддержки my-mytyshi.ru каждый житель городского округа может поддержать и проголосовать за самые важные инициативы.

Поддержку в продвижении инициатив окажут лидеры движения «Мы Мытищи» Вячеслав Фомичев, Михаил Мурзаков и Денис Перепелицын.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости