17 октября 2021
1000 <
0

Пять медалей завоевали воспитанники мытищинской спортшколы «ЦДЮС» на чемпионате и первенстве Московской области по кикбоксингу, которые проходили в Подольске.

Соревнования получились масштабными. В них приняли участие 435 спортсменов из Москвы и Московской области. Турнир стал отборочным на чемпионат и первенство Центрального федерального округа России. Воспитанники спортивной школы «ЦДЮС», тренирующиеся под руководством Константина Давыдова, в упорных боях завоевали пять наград различного достоинства. Золотые медали вручены Ростиславу Варнавскому, Ангелине Рахманиновой и Михаилу Теплицкому.

«Очень порадовал Ростислав Варнавский, – сказал наставник спортсмена Константин Викторович Давыдов. – Он выступал в разделе «лоу-кик» в весовой категории 71 килограмм. Первый бой Ростислав закончил за 10 секунд, отправив соперника в нокаут. Очень упорным был и второй бой, который судьи признали самым красивым. Ростислав в нём одержал уверенную победу».

Серебряными призёром состязаний стал Артём Кокунин. Бронзовую медаль завоевал Даниил Понарин.

Мытищинские спортсмены получили путёвки на чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу.