17 октября 2021
1000 <
0

Расширенное заседание Союза промышленников и предпринимателей городского округа Мытищи прошло на площадях компании «Tarkett».

Встреча началась с приветственного слова генерального директора ООО «Таркет-Соммер» Андрея Бондаренко, который пригласил участников заседания посетить производственные цеха предприятия. Экскурсия оказалась весьма полезной и перешла в обмен мнениями по развитию мытищинских производств.

«Нас любезно пригласили на одно из лучших предприятий городского округа по состоянию автоматизации и новейшего оборудования, – рассказал председатель Союза промышленников и предпринимателей округа Юрий Казанов. – Все, кто принял участие в этой деловой экскурсии, поделились своими достижениями, увидели новые технологические разработки, которые могут быть использованы для внедрения на свои производства».

Непосредственно на заседании СПП члены Союза обсудили ряд вопросов, связанных с развитием промышленности в Мытищах. В частности говорили о наиболее эффективных методах возможности использования федеральной, региональной и муниципальной поддержки предпринимательства. Среди тем обсуждения – актуальные юридические вопросы сегодняшнего дня, связанные с IT-технологиями, патентованием товарных знаков, участием в торгах и тендерах.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости