02 декабря 2021
1000 <
0

Впервые в Московской области был проведен онлайн-зачёт «Я знаю ПДД». Он проходил с 11 октября по 11 ноября 2021 года. За месяц участие в зачете приняли свыше 60 тысяч человек, из которых свыше 64% автомобилисты и 36% пешеходы. Стали известны имена 20 победителей онлайн-зачёта «Я знаю ПДД». В числе победителей жительница Мытищ Екатерина Фурсова.

«Участие в онлайн-тестировании приняла ради интереса. Увидела пост о таком зачёте и решила пройти. Вопросы не сложные, но пришлось включить логику. Я вообще не ожидала, что буду в списке победителей. Очень приятно», - сказала Екатерина.

Участникам, правильно ответившим на 19 из 20 вопросов за 20 минут, направлены сертификаты о прохождении зачёта. Общие результаты теста опубликованы на сайте https://zachetpdd50.ru/site/close-result.

Цель зачета - напомнить автомобилистам и пешеходам правила дорожного движения, в том числе и опытным водителям, которые последний раз открывали ПДД во время экзамена в ГАИ.

Напомним, что тестирование проводилось при поддержке Правительства Московской области, Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, Госавтоинспекции Подмосковья.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости