16 января 2022
1000 <
0

В первенстве Молодёжной хоккейной лиги мытищинский «Атлант» выступает без особенного успеха. Команда занимает 12 место в Западной конференции, отрыв от зоны плей-офф составляет 10 очков. Но для хоккея такие отставания не критичны.

Многое, если не всё, должна решить домашняя серия встреч. 11 и 12 января атланты встретятся с петербуржским «СКА-1946». 20 и 21 января Мытищи посетит ярославский «Локо». 24 и 25 января нашим оппонентом станет череповецкий «Алмаз». Все эти команды входят в четвёрку лидеров «Запада», но именно в борьбе с такими соперниками «Атлант» может доказать свою состоятельность. Любые неудачи отбросят команду на шаг назад. Так что именно январь станет ключевым месяцем для мытищинских хоккеистов в сезоне 2021/22. В феврале домашняя серия продолжится матчами с «Академией Михайлова» из Тульской области и столичным «Спартаком». Будут ли эти встречи иметь турнирное значение для «Атланта», покажет январь.

В новогодние праздники Молодежная хоккейная лига отметила успехи наших игроков. Никита Прокофьев был признан лучшим вратарем и лучшим новичком декабря. Артём Канаев – лучший защитник декабря. Болельщики знают, что если мытищинская команда на ходу, то остановить её сложно любым фаворитам.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости