16 января 2022
1000 <
0

Во время новогодних каникул спортсмены мытищинской спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу не остались без игровой практики.

В Воронеже завершился первый полуфинальный раунд первенства России по баскетболу среди команд юношей до 16 лет (2007 г.р. и моложе). По итогам игр наши спортсмены заняли 1 место и вышли в следующий этап первенства России.

В мытищинском ФОК «Олимп» прошёл региональный этап первенства Московской области по баскетболу 3х3 среди команд юниоров и юниорок до 19 лет. По итогам турнира первые места заняли девушки 2004 года рождения и юноши 2005 года рождения.

В Курске прошёл второй раунд группового этапа Открытого межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса» среди команд юношей 2010 г.р. По итогам игр наша команда заняла 3 место и вышла в следующий этап соревнований.

В Химках прошёл XXXII традиционный Всероссийский юношеский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч» среди юношей 2009 года рождения. Всего в турнире приняло участие 6 команд: Химки-1, Химки-2, Тула, Нижний Новгород, Старый Оскол и СШОР по баскетболу Мытищи.

По итогам игр наша команда заняла 1 место. MVP турнира стал Касаткин Кирилл. Лучшим игроком в команде признан Садиров Арсений.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости