02 декабря 2022
1000 <
0

Для жителей Московской области подготовили курс «Организация корпоративных закупок Московской области». Он предназначен для заказчиков, поставщиков (в том числе СМСП), потенциальных участников и организаторов закупок, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

Обучение горожан пройдет на платформе Stepik. Программа курса состоит из 9 разделов.

Жителям расскажут, как проводить закупки по 223‑ФЗ, методы определения начальной (максимальной) цены договора особенности заключения договора, весь процесс и способы осуществления закупок, про отчетность заказчиков и реестр недобросовестных поставщиков.

Кроме того, в рамках обучения горожане разберут практические кейсы, которые помогут успешно работать с закупками по 223‑ФЗ.

Курс поможет жителям разобраться в правилах организации закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 №223-ФЗ согласно последней редакции.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил продолжить работу по переводу региональных и федеральных услуг в цифровой формат. Он отметил, что смысл цифровизации заключается в том, чтобы человек получал услуги, не выходя из своего офиса или квартиры.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости