02 декабря 2022
1000 <
0

Общественный транспорт Московской области в период праздничных дней с 4 по 6 ноября в связи с Днем народного единства будет работать по расписанию выходных. Для автобусов расписание субботы будет распространяться на 4 ноября, остальные дни расписание будет штатным. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

В дни праздника на дорогах Московской области будут курсировать около 7 тыс. автобусов.

Пригородные поезда на всех направлениях также будут работать по измененному расписанию: 3 ноября, поезда будут ходить по расписанию пятницы, 4 и 5 — по расписанию субботы, 6 ноября — по расписанию воскресенья. В связи с развитием ж/д инфраструктуры в график движения некоторых электропоездов также внесены дополнительные точечные корректировки.

В этот же период могут измениться тарифы для экспрессов с предоставлением мест.

Отмечается, что в этот период будут усилены меры безопасности на объектах транспортной инфраструктуры. Пассажиров просят соблюдать бдительность и заранее уточнять расписание и стоимость билетов.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что каждый день автобусами в Подмосковье пользуются 2 млн человек, поэтому важно регулярно обновлять парк транспортных средств.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости