30 ноября 2023
1000 <
0

Сразу несколько адресов попали в поле зрения сотрудников управления потребительского рынка и услуг администрации г.о. Мытищи в минувшие выходные, сообщается на сайте администрации горокруга.

Мониторинг очаговых мест незаконной торговли прошел по точкам, вызывающим наибольшее количество жалоб и обращений неравнодушных мытищинцев. В их числе – привокзальная площадь, конкорс на железнодорожной станции; ул. Летная, 28, 40; ул. Веры Волошиной, 20, 40; ул. Железнодорожная, 51; ул. 4-я Парковая; Осташковское шоссе, 1; пос. Вешки и мкр. Дружба.

В результате мониторинга по нескольким адресам пресечена торговля, осуществляемая незаконно. По факту выявленных правонарушений направлено обращение в правоохранительные органы.

«Мы продолжим мониторинги, причем они будут проходить, как и прежде – на ежедневной основе, – отметила начальник управления потребительского рынка и услуг Елена Подмаркова. – Уважаемые жители и гости нашего города. Спрос рождает предложение. Поэтому пока вы будете продолжать покупать на уличных стихийных прилавках товар сомнительного производства и качества, вам его будут предлагать. Только совместными усилиями мы сможем побороть незаконную торговую деятельность».

При возникновении вопросов или установлении фактов незаконной торговли можно обратиться в управление по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 30/1, по телефону 8 (495) 581-13-48, по электронной почте.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что каждому чиновнику нужно максимально вникнуть в детали для обеспечения безопасности в Подмосковье.

Также глава региона ранее заявлял, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости