30 ноября 2023
1000 <
0

Руководитель проекта центра управления проектами подведомственной организации министерства ЖКХ Московской области Фонда капитального ремонта Московской области совместно с главой городского округа и представителями общественности проинспектировали ход работ, сообщает пресс-служба ведомства.

В доме № 34 корп. 2 по улице Мира завершаются работы по капитальному ремонту фасада. Есть незначительные замечания, которые подрядная организация устранит в самое ближайшее время. Несмотря на это, жители остались довольны качеством выполненных работ и подтверждают, что в доме стало намного теплее.

В доме № 20 по улице Мира завершен капитальный ремонт кровли. В 2024 году запланирован ремонт фасада.

В доме № 11 завершен капитальный ремонт фасада, отремонтирована кровля и входные группы. Несмотря на почтенный возраст — дом заметно помолодел.

Благодаря совместной работе удается добиться лучшего результата для жителей многоквартирных домов.

Ознакомиться с адресной программой капремонта МКД можно на главной странице компьютерной версии сайта Фонда капитального ремонта Подмосковья или в разделе «Документы».

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что на территории региона с 2023 по 2025 год капитально отремонтируют около 4,8 тыс. многоквартирных домов. Всего в Московской области насчитывается 57 тыс. МКД, из них свыше 44 тыс. вошли в региональную программу капремонта.

«Для жителя МКД уютный дом – это не только про его собственную квартиру, но и про подъезд, лифт, двор, общие пространства. Чтобы все исправно функционировало и радовало глаз, необходима забота, своевременное обновление», – заявил Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости