04 декабря 2023
1000 <
0

Привокзальная площадь, конкорс на железнодорожной станции, территория на ул. Летной, 28 и 40, вновь оказались под пристальным вниманием сотрудников окружного управления потребительского рынка и услуг, сообщается на сайте администрации горокруга Мытищи.

В минувшие выходные представители ведомства провели мониторинг по этим адресам. По словам специалистов, это места с очагами незаконной торговли, вызывающие наибольшее количество жалоб и обращений.

Несмотря на то, что подобные мониторинги проводятся на ежедневной основе, граждане продолжают нарушать законодательство. Вот и на этот раз по нескольким адресам была пресечена незаконная торговля. По факту выявленных правонарушений направлено обращение в правоохранительные органы.

По словам руководителя управления потребительского рынка и услуг Елены Подмарковой, ежедневное проведение мониторингов будет продолжено.

При возникновении вопросов или установлении фактов незаконной торговли можно обратиться в управление по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 30/1, по телефону 8 (495) 581-13-48, по электронной почте.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в Подмосковье важно уделять внимание проблемам и отвечать на вызовы.

«Наша задача разговаривать с жителями там, где есть проблемы», — сказал Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости