04 декабря 2023
1000 <
0

Объявлена закупка на поставку высококачественного автомобильного топлива путем заправки в разветвленной сети АЗС на автозаправочных станциях поставщика, расположенных в Московской области для нужд 3 колонны (Королев, Мытищи, Щелково) на 1 полугодие 2024 года, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.

Заказчиком закупки выступает ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи». Соответствующее извещение об открытом конкурсе уже опубликовано в единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ.

В рамках технического задания нужно поставить автомобильное топливо: Аи-95, Аи-92 и дизельное топливо по топливным пластиковым картам для Мытищинской подстанции, Сухаревского и Фряновского постов, Королевской и Щелковской подстанций. Также в связи с возможной дислокацией автомобилей скорой медицинской помощи и направлением пациентов в специализированные стационары на территории московской области необходимо наличие не менее 1 (одной) АЗС в каждом из городских округов Московской области.

Прием заявок завершится 11 декабря 2023 года. Начальная цена контракта составляет 30,8 млн рублей.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что систему здравоохранения в регионе продолжат развивать, важно прислушиваться в этом к мнению медиков.

Губернатор также подчеркивал, что в регионе будут продолжаться строительство новых больниц и поликлиник, закупка современного оборудования, цифровизация услуг – все то, что делает поход к врачу или прием пациента еще более комфортным.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости