18 июня 2018
1000 <
0

14 июня на выездном совещании в администрации городского округа Мытищи рассмотрели вопрос о размещении установки по измельчению бетонного лома и древесных отходов. Установить машину планируется на территории базы МКУ «Леспаркхоз», которая находится по улице Транспортная. Специалисты уже предложили варианты приобретения дробильной спецтехники. Первый заместитель главы администрации г.о. Мытищи Александр Казаков отметил, что необходимо сразу предусмотреть возможность установки навесного оборудования, которое позволит перерабатывать различные материалы.

«Это оборудование необходимо: всё больше и больше накапливается бетонных остатков, металла, которые надо вывозить или дробить на месте. Эта машина позволяет дробить различные материалы, железобетон, дерево, - сообщил Александр Казаков. - Сегодня осмотрели территорию, которая позволяет производить эти работы, потому что нужно место для материала и для установки техники».

На данный момент подобная техника по дроблению древесных отходов существует в аренде у предприятия «Леспаркхоз» и «Мытищинской теплосети», но машины по переработке железобетона нет. На совещании отметили необходимость приобретения подобной спецтехники для муниципалитета для того, чтобы иметь возможность использовать вторичное сырьё. 

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости