27 июня 2018
1000 <
0

Салон красоты «Гретта» расположен в городе Мытищи. Здесь имеются кабинеты косметологии, массажа, ногтевого сервиса, парикмахерский зал. Также в салоне можно посетить зал с инфракрасной сауной, танцевальную комнату и детскую игровую комнату.

В спектр предложений входят парикмахерские услуги (укладка, стрижка, окрашивание, наращивание волос), косметические услуги (наращивание ресниц, массаж, мезотерапия, татуаж бровей), маникюрные услуги (наращивание ногтей, маникюр, педикюр, оздоровление ногтей).

Также в салоне красоты оказывают новые услуги, такие как SPA-программы, которые составляются по желанию клиента или по рекомендации специалистов; организация частных SPA-вечеринок с посещением сауны несколькими людьми; организация праздников для детей в рамках SPA-программ и другие косметические мероприятия.

Салон красоты «Гретта» – это необычное место, «храм совершенства», как его привыкли называть сотрудники и гости. Это своеобразный женский клуб, где всегда можно приятно провести время, отдохнуть и испытать на себе различные процедуры.

Где расположен объект и как туда добраться

Салон находится в городе Мытищи по адресу: улица Веры Волошиной, дом 17. 

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости