10 октября 2018
1000 <
0

9 октября в 21.20 на регулируемом перекрёстке улицы Мира и Новомытищинского проспекта произошло столкновение двух автомашин.

Водитель автомашины «Шеврале Клан», двигаясь по улице Мира со стороны улицы Селезнёва в сторону Новомытищинского проспекта, выполнял на перекрёстке поворот налево. При этом он не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 2113», которая двигалась по улице Мира со стороны улицы Матросова в сторону улицы Селезнёва.

В результате столкновения пострадали пять человек: водитель автомашины «ВАЗ» и четверо его пассажиров, в том числе двое несовершеннолетних девочек 7-ми и 15-ти лет. Всех пострадавших доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. На момент ДТП водитель и пассажиры автомашины «ВАЗ» ремнями безопасности пристёгнуты не были.

ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Мытищинское» в очередной раз напоминает, что только строгое соблюдение правил дорожного движения - скоростного режима, подчинение требованиям дорожных знаков, сигналам светофора, а также личная безопасность водителя и пассажиров – пристегнуться ремнями безопасности, значительно сократят количество дорожно-транспортных происшествий и тяжесть последствий от них.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости