12 октября 2018
1000 <
0

С 12 сентября по 2 ноября на портале «Добродел» проходит голосование по определению автомобильных дорог для включения их в программу ремонта на 2019 год.

По результатам опроса и проведённого экспертами обследования на голосование вынесено 1980 автомобильных дорог Подмосковья, в том числе 66 дорог на территории городского округа Мытищи. По итогам голосования дороги, получившие наибольшее количество голосов, будут включены в программу ремонта на 2019 год.

По данным на 8 октября участие в голосовании приняли 17 618 жителей Подмосковья, в том числе 331 мытищинец. Наибольшее количество голосов – 74 – жители округа отдали за ремонт дороги Аксаково – Юрьево. На втором месте – улица Мира – 36 голосов. За ремонт улицы Колпакова проголосовали 27 человек.

До конца голосования остается три недели. У жителей городского округа Мытищи ещё есть возможность определить, какие именно дороги будут отремонтированы в будущем году. Отдать свой голос за одну из дорог могут пользователи, зарегистрированные на портале «Госуслуги» или прошедшие упрощённую форму регистрации через электронную почту. Для этого достаточно зайти на сайт «Добродел» https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi2019/ , выбрать свой муниципалитет и дорогу. На портале также можно оставлять комментарии.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости