12 октября 2018
1000 <
0

10 октября состоялось заседание Совета Общественной палаты городского округа Мытищи. Участие в заседании принял заместитель главы г.о. Мытищи Валерий Конягин.

В начале встречи был избран новый секретарь Общественной палаты – Иван Кошечкин.

В повестке дня стояло несколько вопросов, один из которых - организация подготовки к традиционному ежегодному мероприятию «Праздник Белых журавлей». В Мытищах он пройдёт 22 октября. Традиционно в нём примут участие мытищинские школьники, представители разных национальностей, на праздник приглашаются знаменитые артисты. В этот раз организаторы обещают, что гостями праздника будут заслуженная артистка России Наталья Пярн, французская певица Нина Дилон.

В рамках заседания обсудили планы на первое полугодие 2019 года. На пленарное заседание будут вынесены те вопросы, которые требуют общего голосования членов Общественной палаты. Председатель Общественной палаты г.о. Мытищи Игорь Савош отметил, что для участия в пленарном заседании необходимо пригласить нового начальника территориального управления здравоохранения, так как именно по здравоохранению у общественников возникаем больше всего вопросов.

В завершении встречи утвердили повестку и дату пленарного заседания Общественной палаты и порядок взаимодействия комиссий и аппарата общественной организации.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости