25 октября 2018
1000 <
0

Депутат Государственной Думы, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев 25 октября побывал в городском округе Мытищи и провёл в администрации округа приём населения. Вести приём помогали начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова, начальник управлению ЖКХ и благоустройства Александр Черняев, начальник отдела реализации жилищных программ и программ капремонта управления ЖКХ Марина Петухова, начальник 6-го управления Пенсионного фонда России по Москве и Московской области Владимир Зорин, директор УК «Управление заказчика» Денис Волжин.

Для встречи с депутатом записались четыре человека. Вопросы, с которыми они обратились, касались переселения из ветхого жилья, социальной поддержки многодетных семей, пенсионного начисления ремонта многоквартирных домов. Жительница Мытищ обратилась с просьбой помочь в переселении из ветхого жилья. Депутат пообещал направить соответствующее письмо в строительную организации «Стройтекс» с запросом по данной теме.

«Сегодня непростой день. У всех вопросы очень сложные и не по одному. Проблематика разная, начиная от социальной поддержке и заканчивая вопросами сферы ЖКХ. Поэтому мы приглашаем специалистов администрации округа, которые в курсе всех этих проблем, - сказал Максим Сураев после приёма граждан. – Люди приходят на приём с тем, что их беспокоит. Все вопросы взяты на контроль, будем их рассматривать и постараемся помочь».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости