26 октября 2018
1000 <
5

Очистку реки Яузы завершат досрочно в третьем квартале 2019 года. Об этом сообщил глава городского округа Мытищи Виктор Азаров в эфире телеканала «360».
«Вышел на работу новый подрядчик, который идёт с опережающим графиком, и работа будет выполнена досрочно. По плану, завершение - 2019 год, но видим, что третий квартал 2019 года - завершение работ по Яузе», - сказал глава г.о. Мытищи.
Кроме этого, у жителей большой запрос на очистку Клязьмы. Часть работ уже завершили, готовы приступать к новому этапу непосредственно в пределах Щёлковского района.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьёв сообщил, что на реабилитацию рек Подмосковья выделили четыре миллиарда рублей из областного и федерального бюджетов.