
Специальное новогоднее аудио запустили в автобусах «Мострансавто» в Подмосковье. Кроме этого водители некоторых маршрутов планируют надеть наряды Дедов Морозов.
В автобусах 8 филиалов «Мострансавто» теперь можно услышать новогодние аудио поздравления от пассажиров. В акции «Поздравление от пассажира!» приняли участие жители Дмитрова, Истры, Клина, Орехово-Зуева, Сергиево-Посада, Чехова, Шатуры и Электростали.
«Мострансавто» пригласило жителей Подмосковья записать и прислать по электронной почте голосовые новогодние поздравления, которые теперь можно услышать в автобусах своего города или населённого пункта. Многие филиалы «Мострансавто» также готовятся поздравлять своих пассажиров. Например, в Мытищинском подразделении предприятия 1 января водители, работающие на городских маршрутах, одетые в красные куртки и шапки Деда Мороза, будут приветствовать и поздравлять пассажиров. В Солнечногорском филиале водители выйдут на маршруты в праздничных новогодних колпаках.
Кроме того, сотрудники «Мострансавто» украсили автовокзалы и автостанции мишурой, снежинками, праздничной иллюминацией. Так в Раменском филиале в праздничные дни работники установят четырёхметровую ёлку в здании автовокзала, а на одном из маршрутов Видновского ПАТП работает по-новогоднему украшенный автобус.
Акция завершится 8 января 2019 года.
По материалам РИАМО