27 декабря 2018
1000 <
0

25 декабря состоялось итоговое заседание Общественной палаты городского округа Мытищи. Участие в заседании приняли руководители комиссий палаты, консультанты-эксперты. За 2018 год Общественная палата провела 6 пленарных заседаний, 4 заседания совета Общественной палаты, 103 заседания комиссий, 187 мероприятий, акций и различных субботников. За активную общественную работу членов палаты поблагодарил заместитель главы г.о. Мытищи Валерий Конягин.

«Трудно переоценить вашу ежедневную работу и с точки зрения общественно-значимых мероприятий, и с точки зрения оценки действия Общественной палаты. Был организован и проведён ряд значимых мероприятий, - сказал Валерий Александрович. - От имени главы округа хочу поблагодарить вас за работу и пожелать дальнейших успехов».

В этот день поздравили с юбилеем руководителя народного коллектива «Хор ветеранов», заслуженного работника культуры Московской области Левона Бабаянца. Почётными грамотами Общественной палаты г.о. Мытищи «За активное участие в общественной жизни округа» отметили членов и экспертов-консультантов палаты. В их числе Ольга Мельникова, Павел Славин, Сергей Егоров.

С докладом о налогах на имущество физических лиц и об ответственности за неуплату налогов выступила начальник ИФНС по г. Мытищи Московской области Ольга Скрипникова. После доклада она ответила на многочисленные вопросы представителей палаты. Председатель Общественной палаты Игорь Савош подвёл итоги работы организации за 2018 год. Председатели комиссии по сохранению народных ценностей, развитию культуры и туризма, комиссии по социальной адаптации инвалидов, комиссии по делам молодёжи сообщили об итогах своей работы.

«Хочу отметить, что в текущем году все комиссии очень активно работали, провели многочисленные мероприятия. Многие наши коллеги из соседних городов удивляются нашему темпу работы. Надеюсь, продолжим так и в следующем году», - отметил Игорь Савош.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости