24 января 2019
1000 <
0

20 января в Мытищах состоялись соревнования по стрельбе из электронной винтовки и по дартсу среди детских дворовых команд городского округа. Они прошли при поддержке комиссии по патриотическому воспитанию Общественной палаты г.о. Мытищи и военно-патриотического центра «Граница» отделом спортивно-массовых мероприятий Центра физкультуры и спорта «Олимпик». Соревнования по стрельбе из электронной винтовки проводились для мальчиков в командном зачёте, для девочек – в личном первенстве, по дартсу в двух категориях: среди мальчиков и девочек. Участниками стали 13 команд, всего 43 человека - 37 мальчиков и 6 девочек. В командных соревнованиях по стрельбе первенствовали: 1 место - ВПЦ «Граница»" (инструктор по спорту Синицын В.О.); 2 место – «Метеор» (инструктор Кривоспицкий К.Д.); 3 место – «БигБен» (инструктор Головин Н.А.). В личных соревнования по стрельбе у девочек призёрами стали: 1 место - Кривоспицкая Анастасия - «Метеор»; 2 место - Артамцева Екатерина – «Метеор»; 3 место - Шаронова Жанна – «Порту». В соревнованиях по дартсу у мальчиков лучшими стали: 1 место - Кудревых Егор – «Вымпел»; 2 место - Садирбеков Марсель – «БигБен»; 3 место - Новиков Артём – «Реальные кабаны». У девочек 1 место заняла Кривоспицкая Анастасия – «Метеор»; 2 место - Шаронова Жанна – «Порту»; 3 место - Шаронова Анфиса – «Порту».