06 февраля 2018
1000 <
0

Единоборцы спортивной школы «ЦДЮС» городского округа Мытищи в минувшие выходные приняли участие в нескольких турнирах.

2-3 февраля в малом зале ДС «Борисоглебский» в г. Раменское прошло Первенство Московской области по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов. Спортивную школу «ЦДЮС» городского округа Мытищи представляли 10 спортсменов. По результатам выступлений второе место занял Лебедев Виталий; третьи места - Джабраилов Адам, Шихалиев Алиасхаб, Пирмагомедов Герман, Сулейманов Салих, Наджафов Садай.

3-4 февраля в Центре единоборств городского округа Мытищи прошло Первенство Московской области по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2003- 2005 г.р. В соревнованиях приняло участие более 150 борцов. Спортивную школу «ЦДЮС» представляли 10 спортсменов. Победителем стал Агасян Нарек, на втором месте - Лобанов Владимир и Белгаров Анзор, на третьем - Абдыкеримов Адилет.

3-4 февраля в г. Наро-Фоминск проходили Чемпионат и Первенство Московской области по панкратиону. Участие в соревнованиях приняли 150 единоборцев. От спортивной школы «ЦДЮС» выступало 8 спортсменов, подопечных тренеров А.С. Кургузова и В.И. Белявского. По итогам соревнований победителями стали Лавров Петр (69 кг), Жулин Александр (58 кг), Соловьёв Иван (47 кг). Васенков Владислав (73 кг) занял 2 место.