06 ноября 2018
1000 <
0

Мытищинский физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» принимал 1 этап Международного открытого турнира по баскетболу среди девушек 2004 г.р. «Кубок Феникса». Участвовали команды СШОР Кировского района из Санкт-Петербурга, БК «Юрмала» Латвия, СШОР Иваново, БА «Таллинский Калев» Эстония, ДЮСШ Шексна, «3.BJSS» Латвия, СШОР Ногинск и СШОР по баскетболу Мытищи.

В своей подгруппе наши девушки, которых тренируют Ольга Лаптева и Вера Потёмкина, обыграли команды «3.BJSS» со счётом 60:14 и СШОР Ногинск со счётом 37:35, но уступили команде СШОР Иваново со счётом 36:52 и на групповом этапе заняли второе место.

Затем девушки встречались с командой СШОР Кировского района Санкт-Петербурга и одержали уверенную победу со счётом 51:41. В финале наша команда вновь встречалась с командой СШОР Иваново. Игра была очень упорной и интрига сохранялась до конца игры. Наши девушки уступили со счётом 33:40.

Также были проведены конкурсы «Американка» и конкурс «Бросок с точек». В конкурсе «Бросок с точек» победила Кайкова Мария. Она же стала лучшим игроком нашей команды и вошла в символическую пятёрку турнира.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости