01 апреля 2019
1000 <
0

Мытищинские самбисты приняли участие в первенствах Московской области и городского округа Мытищи по борьбе самбо. 30 марта в Кашире прошло первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. Несмотря на совсем юный возраст спортсменов борьба за право войти в состав сборной области и представлять её на первенстве Центрального федерального округа в Воронеже выдалась не на шутку серьёзной. Состязания собрали 290 участников из 40 городов Московской области. Воспитанники мытищинской спортивной школы «ЦДЮС» продемонстрирован на ковре не только высокие технические и физические качестве, но и волю к победе, упорство и стремление добиваться лучших результатов. Победителем в весовой категории до 50 кг стал Миносьян Александр, серебряная медаль у Вдовиной Дарьи св.65 кг, бронзовыми призёрами в весовых категориях 46 кг среди юношей и до 34 кг, 43 кг и 47 кг среди девушек стали Краснов Андрей, Десятчикова Анжела, Каргина Елизавета и Кравченко Карина. 31 марта проходило первенство г.о. Мытищи по борьбе самбо среди юношей и девушек 2007-2010 г.р. В соревнованиях приняло участие более 100 юных спортсменов, которые показали очень хороших уровень подготовки. Победителями и призёрами в своих весовых категориях стали: 1 место - Байбуз Николай 32 кг, Саакян Давид 38 кг, Токоей Нурсейит 41 кг, Арбузов Даниил 45 кг, Кузнецов Владислав 49 кг, Шокало Андрей 53 кг, Богомолов Александр 26 кг, Усанов Илья 29 кг, Дурсунов Вячеслав 42 кг, Асташкин Даниил 46 кг, Мигунов Данила св.46 кг. 2 место заняли Щепетин Тимур 35 кг, Мищенко Егор 38 кг, Маслин Кирилл 45 кг, Артющенко Павел 32 кг, Генералов Георгий 35 кг, Нефедов Дмитрий 42 кг; 3 место - Жданов Владислав 30 кг, Абубекяров Алим 30 кг, Зиновкин Григорий 35 кг, Головин Максим 38 кг, Кошелев Роман 45 кг, Рябчиков Михаил 49 кг, Красавцев Григорий 49 кг, Мартынов Артём 53 кг, Курафеев Олег 26 кг, Орлов Николай 29 кг, Усанов Матвей 32 кг, Фомичёв Матвей 32 кг, Генералова Параскева 38 кг.